Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,Привалов Михаил Анатольевич,проживаю по адресу Старый оскол 4 переулок троицкий дом 2а. В переулке у нас совсем нет дороги. А на перекрестке Никитская и наш переулок большая яма и метров 20 очень плохая колея грунтовая. Сами немного сделали отсыпку щебнем. Но мы на пенсии и не можем отсыпку сделать. А город посылает то что будет делать в следующем году а сейчас даже за хлебом не доехать. У нас магазины далеко.


Михаил
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 134014
Опубликовано: 15 Ноя 2019 10:31
Закрыто: 13 Дек 2019 16:52

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Михаил Анатольевич! Указанный в обращении 4-й переулок Троицкий расположен в границах района индивидуального жилищного строительства «Марышкин Лог». Строительство дорог в районах индивидуального жилищного строительства выполняется в соответствии с ежегодно утверждаемой государственной программой Белгородской области «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области на 2014-2020 годы». Заказчиком работ по проектированию и строительству автомобильных дорог в районах массовой жилищной застройки является ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Департаментом строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа направлен перечень объектов дорожного строительства в РИЗ «Марышкин Лог» в ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» для включения в проект программы дорожных работ. В рамках данной программы (с изменениями от 30 сентября 2019 года № 403-пп) в 2020 году запланировано строительство дорог с асфальтобетонным покрытием в РИЗ «Марышкин Лог», в том числе по 4-му переулку Троицкий. Выполнение работ производится по мере финансирования.

13 Дек 2019 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×