Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Нужно привести в порядок тепловую камеру.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 декабря 2019 года
Сообщение №: 134025
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Ноя 2019 12:47
Крайний срок: 15 Дек 2019 12:47
Закрыто: 06 Дек 2019 10:49
Крайний срок: 15 Дек 2019 12:47
Закрыто: 06 Дек 2019 10:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в надлежащий вид наземной тепловой камеры в районе дома № 4 по ул. Королёва.
Сообщаем, что работы по приведению в надлежащий вид наземной тепловой камеры в районе дома № 4 по ул. Королёва выполнены силами филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация».
06 Дек 2019 10:48