Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Владельцу рекламного щита возле остановки «Королёва» по ул. Щорса. Раз уж не хотите покрывать обратные стороны щитов антивандальным покрытием, то будьте любезны — удалите граффити и объявления.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 ноября 2019 года
Сообщение №: 134026
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 15 Ноя 2019 12:52
Крайний срок: 15 Дек 2019 12:52
Закрыто: 26 Ноя 2019 18:08
Крайний срок: 15 Дек 2019 12:52
Закрыто: 26 Ноя 2019 18:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению, по вопросу очистки конструкции от загрязнений, малоформатной печатной продукции, а также покрытия конструкции антивандальныым составом для защиты поверхностей, сообщает следующее.
По состоянию на 21 ноября 2019 года рекламные конструкции очищены (фотофиксация прилагается).
Управлением архитектуры и градостроительства проработан вопрос с правообладателем рекламных конструкций о рассмотрении возможности применения антивандальных покрытий.
Согласно информации правообладателя рекламной конструкции, указанные смеси обеспечивают лишь легкую очистку поверхностей конструкции от различных загрязнений, но не препятствует их нанесению.
Вместе с тем, указанные составы имеют высокую стоимость, в связи с чем применение их нецелесообразно.
26 Ноя 2019 18:07