Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Всех кто додумался установить камеры на переходы по Щорса от Контакта до Семейного! Улица превратилась в одну сплошную пробку с 7.30 утра до 20.00! Люди бояться ехать, чтобы не пришел штраф с этих сов! А кто пешеходов научит исполнять правила? Переходят по‑одному, в группы не собираются, по сторонам вообще не смотрят! Когда стоят полицейские ситуация не меняется, пешеходы вообще наглеют и чувствуют свою полную правоту, а постовые не обращают никакого внимания что от их бездействия стои вся Хар.гора. Как только преодолеваешь кольцо Щорса -Горького вся пробка исчезает Это наглядно показывает всю суть проблемы — НЕОБХОДИМ СВЕТОФОР ИЛИ НАДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД. УСТАНОВИТЕ НА ЩОРСА СВЕТОФОРЫ!!! Почему на Губкина возле МВД поликлиники светофор висит, который никому не нужен, там потока людей нет, а на Контакте или Детской поликлинике, где бешеный поток людей, додумались только камеры поставить? Если так беспокоитесь о безопасности — неужели думаете, что светофор менее безопасен, чем камера? А ответ прост — пополнение областного бюджета, и все! Когда прекратится этот беспредел? Когда установят светофор — когда услышат автомобилистов? а не только пешеходов.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 декабря 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Крайний срок: 15 Дек 2019 16:31
Закрыто: 03 Дек 2019 16:20