Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
На улице Транпортная в районе дома #45 по улице Горовца свалка мусора. Прошу убрать мусор. Если выпадет снег, мусор до весны там и останется.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 февраля 2020 года
Сообщение №: 134051
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Ноя 2019 20:03
Крайний срок: 15 Дек 2019 20:03
Закрыто: 17 Фев 2020 15:58
Крайний срок: 15 Дек 2019 20:03
Закрыто: 17 Фев 2020 15:58
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу мусорной свалки по ул Горовца.
По состоянию на текущий момент свалка ликвидирована.
17 Фев 2020 15:58
Семенов Евгений Сергеевич
В субботу мусор вывезли. Проблема снята
18 Ноя 2019 12:05