Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Долгая посадка-высадка пассажиров из‑за наличной и безналичной оплаты проезда. Пассажиры не знают точно сколько стоит проезд, потому что водители разных маршрутов за одно и то же расстояние берут разную стоимость (наличные рассчеты) после введения разной стоимости оплаты за наличный и безналичный расчет. Очень часто водители пользуются экварингом во время движения, что никои образом не способствует безопасности движения. Эти нарушения касаются маршрутов 111, 117, 134, 146.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 134054
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Оплата проезда
Опубликовано: 15 Ноя 2019 21:05
Крайний срок:  15 Дек 2019 21:05
Закрыто:  09 Дек 2019 12:09

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
13 Дек 2019 08:10

Муситова Элеонора

Тарификация по оплате по городу существует, а за пределами города для пассажиров (между остановками) недоступна и находится только у водителей. Оплата по безналичному расчету продолжает приниматься во время движения автобусов, безопасность движения тем самым не соблюдается.
12 Дек 2019 17:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Элеонора! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу недостаточного количества транспорта в утренние и вечерние часы (из города и в город) по маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения № 111 «Энергомаш - с. Никольское», № 117 «Энергомаш - с. Таврово – с. Соломино», № 134 «Энергомаш – с. Нелидовка», № 146 «Энергомаш – с. Ясные Зори –с. Лозовое». По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети организована проверка автобусов, осуществляющих транспортное обслуживание пассажиров по вышеуказанным маршрутам. На момент проверки во всех автобусах находилась тарификация с установленными ценами при наличной и безналичной оплате проезда. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения) ООО «ЕТК» организована служба поддержки, по телефону 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.
09 Дек 2019 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×