Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар возле пешеходного перехода через проспект Ватутина пошёл волнами. Немудрено и ногу подвернуть. Особенно в гололёд.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 134055
Опубликовано: 15 Ноя 2019 21:47
Закрыто: 16 Дек 2019 16:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Королева, 6. Сообщаем, что в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, работы на вышеуказанной территории по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

16 Дек 2019 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×