Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Уже несколько месяцев стоит брошенный автобус мешающий нормальному заезду и выезду со двор(точнее безопасному выезду). При выезде со двора с левой стороны видимость вообще отсутствует , пешеходов видишь только когда они выходят на проезжую часть , что влечет за собой угрозу жизни безопасности пешеходов. Рядом торговый цент много людей с детьми , автобус стоит в непосредственной близости к переходу. Просьба найти хозяина или убрать его за ненадобностью .


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 134056
Опубликовано: 15 Ноя 2019 22:06
Закрыто: 09 Дек 2019 17:34

Александр

Большое Вам спасибо .

09 Дек 2019 17:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу стоянки в течение длительного времени автобуса возле дома 31 по улице Некрасова в Белгороде. По существу вопроса сообщаем следующее. Указанный в обращении автобус убран силами собственника.

09 Дек 2019 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×