Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое состояние у тротуарного спуска. И ещё - покрытие просело, а поребрики торчат. Люди об них спотыкаются.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 134058
Опубликовано: 15 Ноя 2019 21:54
Закрыто: 10 Дек 2019 16:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Ватутина, 25. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 04.02.2020 года.

13 Фев 2020 16:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Ватутина, 25. Сообщаем, что с наступлением неблагоприятных погодных условий и в связи с большим объёмом работ по нарушенному благоустройству, работы на вышеуказанной территории по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

10 Дек 2019 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×