Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений) Решение подтверждено
Добрый день, стадион школы №27 по ул. Некрасова, дл.20 был отремонтирован в этом году, но почему‑то территорию перед стадионом забыли, тротуара там просто нет, а ведь она бы могла еще послужить школе. Еще есть одно пожелание от жителей — зачем‑то при ремонте срезали шведскую стенку, которая пользовалась спросом у жителей района. Просим ее восстановить, т. к. люди ее часто использовали. Стадион красивый, а территорию рядом с ним бросили.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 декабря 2019 года
Сообщение №: 134065
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Социальная сфера
- Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 16 Ноя 2019 10:37
Крайний срок: 16 Дек 2019 10:37
Закрыто: 06 Дек 2019 12:22
Крайний срок: 16 Дек 2019 10:37
Закрыто: 06 Дек 2019 12:22
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Панченков Виктор
Почему убрали стенку, если не могли поставить новую?
15 Мар 2020 21:08
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Гриша!
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу благоустройства территории МБОУ СОШ №27, информируем.
Работы по реконструкции стадиона МБОУ СОШ №27 были выполнены в 2019 году на основании инвестиционного соглашения, заключенного между Корпорацией «ТехноНИКОЛЬ» и администрацией МБОУ СОШ №27. Обновлённая спортивная площадка включает зоны для игр в минифутбол, волейбол, баскетбол, а также беговые дорожки, прыжковую яму, зрительские трибуны, уличные тренажеры и гимнастический городок, в том числе односекционную шведскую стенку. Покрытие спортивной площадки выполнено из травмобезопасного резинового материала. С целью создания благоприятных условий для привлечения горожан к регулярным занятиям физической культурой и спортом, предусмотрен свободный доступ на территорию спортивного стадиона МБОУ СОШ № 27: понедельник-суббота с 18:00 до 22:00 часов, воскресенье с 9:00 до 21:00 часов.
Выполнить работы по ремонту асфальтового покрытия, устройству пешеходных дорожек, а также озеленению территории МБОУ СОШ №27 в 2020 году не представляется возможным в связи с ограниченным выделением бюджетных средств. Вопрос выполнения вышеуказанных работ будет рассмотрен при формировании бюджета городского округа «Город Белгород» на 2021 год.
06 Дек 2019 12:22