Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, м-н "Новая жизнь" имеет свой рельсовый автобус, только когда снег и гололед к нему нет подхода УК не хочет просыпать дорожки и убирать лед. Если делает, то только по звонку один раз, а Благоустройство нам ответило, что людей нет и они максимум песок возле дороги нам оставят. Наверное надо просыпаться и самим себе посыпать путь до платформы. Просим определить данную территорию кому-нибудь. Ступеньки там так устроены, что нужно бежать очень быстро, чтобы не упасть, поручней нет. Если вы вдруг решили поехать с утра зимой на рельсовом автобусе, то берите с собой ледянку.


Марков Гриша
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 134066
Опубликовано: 07 Янв 2020 15:01
Закрыто: 17 Фев 2020 15:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Гриша! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам уборки пешеходного тротуара, ведущего к рельсовому автобусу в мкр. «Новая жизнь» в г. Белгороде и установки поручней вдоль вышеуказанного тротуара. Сообщаем, что указанная в обращении территория на техническое обслуживание и содержание в МБУ «УБГБ» не передавалась. В настоящее время МБУ «УБГБ» совместно с ООО «УК Новая жизнь» выполнены работы по устранению скользкости на вышеуказанном тротуаре. В последующем в рамках достигнутой договоренности силами МБУ «УБГБ» будут выполняться работы по доставке противогололёдных материалов, силами ООО «УК Новая жизнь» - по очистке и устранению скользкости на пешеходной зоне, ведущей к рельсовому автобусу в мкр. «Новая жизнь». Вопрос устройства поручней будет рассмотрен при наступлении благоприятных погодных условий. Дополнительная информация будет размещена.
17 Фев 2020 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×