Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, хочу указать Вам на отсутствие освещения в парке, если идти от Детской больницы к новым домам с улицы Садовой (сцена остается справа). Вечером там с работы идет много народа, но освещения нет и возникает угроза и опасность для населения. Фото прилагаю с освещением возле новых домов, на самом тротуаре фото не получается-черным черно.


Марков Гриша
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 134067
Опубликовано: 16 Ноя 2019 10:48
Закрыто: 10 Дек 2019 17:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Гриша! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства наружного освещения вдоль пешеходной связи от детской городской больницы со стороны центрального городского парка культуры и отдыха им. В.И.Ленина до ул. Садовая. Сообщаем, что наружное освещение на указанной пешеходной связи в количестве 5-ти осветительных приборов функционирует в полном объёме. Включение и отключение наружного освещения выполняется вручную от ВРУ-0,4 кВ, расположенного в здании детской горбольницы. Дополнительно информируем, в настоящее время ООО «УрбанМАФ» выполняются проектно – изыскательские работы по объекту «Благоустройство пешеходных и рекреационных зон центральной части города от центрального парка культуры и отдыха им. В.И. Ленина до парка «Победы». В рамках указанных работ разрабатывается концепция реновации центрального парка культуры и отдыха им. В.И. Ленина, согласно которой планируется реконструкция и новое строительство сетей наружного освещения на территории парка, включая территорию входной зоны в парк со стороны ул. Садовая.

10 Дек 2019 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×