Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Добрый день, в районе «Новая жизнь», там где ходит рельсовый автобус (поезд) необходимо рассмотреть строительство ж/д перехода на улицу Везельская. Люди по шпалам бегут на другой конец, нарушая и рискуя жизнью.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 декабря 2019 года
Сообщение №: 134069
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 16 Ноя 2019 10:58
Крайний срок: 16 Дек 2019 10:58
Закрыто: 16 Дек 2019 17:40
Крайний срок: 16 Дек 2019 10:58
Закрыто: 16 Дек 2019 17:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Гриша!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства перехода через ж/д пути по ул. Везельская в районе «Новая жизнь».
Сообщаем, что указанный в обращении переход через ж/д расположен в полосе отвода железной дороги.
С целью решения сложившегося вопроса в адрес ЮВЖД филиала ОАО «РЖД» направлено письмо о необходимости устройства перехода через ж/д пути по вышеуказанному адресу.
16 Дек 2019 17:39