Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Добрый день, прошу обратить внимание на здание "Флоренции"-это бывший купеческий дом и центр города, где ходят гости нашего города. Увидив такой тротуар может сложиться плохое впечатление о нашем городе. Прошу Вас обратить внимание и отремонтировать. Думаю до 2020 года, как ответил мне Активный горожанин, он не доживет.


Марков Гриша
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 134073
Опубликовано: 16 Ноя 2019 11:03
Закрыто: 19 Дек 2019 17:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Гриша! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Народному бульвару, 90. Сообщаем, что с наступлением неблагоприятных погодных условий и в связи с большим объёмом работ по нарушенному благоустройству, работы на вышеуказанной территории по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

19 Дек 2019 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×