Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходной дорожке не убрали канализационные люки.С коляской проехать нет возможности.Ул.Пионерская в районе дома- 6.


Сергей
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Сообщение №: 134078
Опубликовано: 16 Ноя 2019 14:31
Закрыто: 09 Дек 2019 15:54

Сергей

В настоящее время люки не убрали

10 Дек 2019 15:56

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Комитетом строительства, транспорта и ЖКХ администрации Шебекинского городского округа направлено письменное обращение в ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области", выступающее заказчиком на выполнение работ по строительству указанного тротуара, о принятии мер по обустройству люков смотровых колодцев. Дополнительно сообщаем, что данные работы планируется осуществить силами ООО "Герба" в декабре текущего года.

09 Дек 2019 15:26

Сергей

Хочю обратить Ваше внимание,на то что,канализационные люки уже заасфальтированы,для того что бы их опустить или перенести,будет нарушен существующий слой асфальта.Что приведет к дополнительным финансовым затратам.

20 Ноя 2019 16:37

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! В настоящее время в селе Ржевка ведётся строительство тротуарной дорожки организацией ООО "Белдорстрой 31". Работы будут завершены в ближайшее время, в том числе с учётом водопроводных колодцев.

19 Ноя 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×