Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На лестничных клетках не работает освещение. Не производится уборка мусора. На площадке экскременты.


Александр Козин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 134079
Опубликовано: 16 Ноя 2019 15:56
Закрыто: 06 Дек 2019 11:03

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
12 Дек 2019 16:05

Александр Козин

Не производится уборка лестничных клеток.
12 Дек 2019 14:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния освещения мест общего пользования, наличия экскрементов на лестничной площадке дома № 56 по ул. Мичурина,. Управляющей организацией ООО «УК по жилью № 14» выполнены работы по приведению в надлежащее состояние электрической проводки, электрический щиток и закрыт на запирающее устройство. Дополнительно выполнены работы по освещению мест общего пользования указанного дома. Места общего пользования приведены в надлежащее санитарное состояние, экскременты убраны. Жителям дома № 56 по ул. Мичурина рекомендовано соблюдать чистоту и порядок в местах общего пользования, использовать канализационную систему (туалет) для справления своих нужд.
06 Дек 2019 11:03

Александр Козин

Прошло 10 дней. Ничего не изменилось!
28 Ноя 2019 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×