Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Необходимо заменить участок тротуара.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 декабря 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 16 Дек 2019 17:20
Закрыто: 10 Дек 2019 17:29
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Ватутина, 18 «б» г. Белгорода.
Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по устранению дефектов плиточного покрытия улично-дорожной сети города, а так же ввиду необходимости выполнения первоочередных задач по устранению аварийно-опасных участков, работы по восстановлению нарушенного благоустройства на данном участке требуют выполнения комплексных мероприятий по ремонту твёрдых покрытий всего сквера.
Учитывая общественную значимость данной территории и востребованность среди жителей прилегающих домов, в настоящее время выполнены работы по ремонту скамеек, замене урн, дополнительному озеленению. Ремонт плиточного покрытия данного участка улично-дорожной сети включен в план финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на 2021 год со сроком выполнения до 01.07.2021 года.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Ватутина, 18б г. Белгорода.
Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по устранению дефектов улично-дорожной сети города Белгорода, исполнением предписаний ОГИБДД ОМВД по г. Белгороду график работы МБУ «УБГБ» откорректирован.
Работы по восстановлению нарушенного благоустройства на указанной территории будут выполнены до 01.09.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.