Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо заменить участок тротуара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 134081
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 16 Ноя 2019 17:20
Крайний срок:  16 Дек 2019 17:20
Закрыто:  10 Дек 2019 17:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Ватутина, 18б.

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены.

29 Авг 2021 10:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Ватутина, 18 «б» г. Белгорода.

Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по устранению дефектов плиточного покрытия улично-дорожной сети города, а так же ввиду необходимости выполнения первоочередных задач по устранению аварийно-опасных участков, работы по восстановлению нарушенного благоустройства на данном участке требуют выполнения комплексных мероприятий по ремонту твёрдых покрытий всего сквера.

Учитывая общественную значимость данной территории и востребованность среди жителей прилегающих домов, в настоящее время выполнены работы по ремонту скамеек, замене урн, дополнительному озеленению. Ремонт плиточного покрытия данного участка улично-дорожной сети включен в план финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на 2021 год со сроком выполнения до 01.07.2021 года. 

06 Окт 2020 11:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Ватутина, 18б г. Белгорода.

Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по устранению дефектов улично-дорожной сети города Белгорода, исполнением предписаний ОГИБДД ОМВД по г. Белгороду график работы МБУ «УБГБ» откорректирован. 

Работы по восстановлению нарушенного благоустройства на указанной территории будут выполнены до 01.09.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Июл 2020 10:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Ватутина, 18б. Сообщаем, что с наступлением неблагоприятных погодных условий и в связи с большим объёмом работ по нарушенному благоустройству, работы на вышеуказанной территории по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
10 Дек 2019 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×