Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно заменить участок тротуара. И прекратить чистить снег на тротуарах с плиточным покрытием большими тракторами. Иначе везде плитка будет в таком состоянии.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 134084
Опубликовано: 16 Ноя 2019 17:33
Закрыто: 27 Дек 2019 14:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по пр. Ватутина, 18. Сообщаем, что в связи с наличием «острых» задач в 2020 году, благоустройство сквера по пр. Ватутина включено в муниципальную программу «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018 - 2024 годы» с выполнением в 2021 году. Уборка тротуаров осуществляется в соответствии с утверждённой администрацией города дорожной картой уборки улично-дорожной сети в городе Белгороде в зимний период механизированным способом (Bobcat, МТЗ-82, МТЗ-320 и т.д.).

27 Дек 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×