Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот так выглядит вход в сбербанк для инвалидов. Решетки от ливневки валяются как попало,с коляской очень проблемно заезжать


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 134089
Опубликовано: 16 Ноя 2019 22:00
Закрыто: 06 Дек 2019 12:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения целостности решетки ливневой канализации по адресу: ул. Победы, д. 104. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета организована работа по приведению в должное техническое состояние решётки ливневой канализации указанной в обращении. По состоянию на 28.11.2019 г. вышеуказанная решётка восстановлена.
06 Дек 2019 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×