Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно валяющийся мусор от баков нового дома 17 этажей от ЖБК. Мусор летит на частный сектор! Сил нет убирать! Пусть убирают сами!!!


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 134095
Опубликовано: 17 Ноя 2019 07:03
Закрыто: 25 Дек 2019 16:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния территории в районе дома № 13-а по ул. Газовиков. Сообщаем, что силами ООО «ЖУ ЖБК-1» произведены работы по наведению санитарного порядка на данной территории. Дополнительно сообщаем, что контейнеры, расположенные в районе данного дома, установлены в целях сбора строительного мусора, образовавшегося в ходе работ по строительству и внутренней отделке дома № 13-а по ул. Газовиков. После завершения вышеуказанных работ в первом квартале 2020 года планируется осуществить вывоз контейнеров с вышеуказанной территории. В настоящее время данная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
25 Дек 2019 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×