Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незавершенное благоустройство после сдачи строительного объекта в эксплуатацию Решение подтверждено
Село Ржевка Шебекинский район,ул.Первомайская.На пешеходной дорожке остались ямы(под люки канализационные.,В вечернее время велосипедисты падают,пожилые люди падают,с детской коляской вынуждены выходить на проезжую часть автомобильной дороги.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 10 декабря 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
18 декабря 2019 года
Сообщение №: 134100
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 17 Ноя 2019 10:25
Крайний срок: 09 Янв 2020 16:23
На доработке: 10 Дек 2019 16:23
Закрыто: 18 Дек 2019 14:32
Крайний срок: 09 Янв 2020 16:23
На доработке: 10 Дек 2019 16:23
Закрыто: 18 Дек 2019 14:32
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Соловьев Сергей Васильевич
Увожаемые представители Администрации Шебекинского района.Просьба Вас уточнять в своих комментариях сроки сдачи объека.Так получаеться нет конкретной даты и создается впечатление что вы вводите местное население и Не выполняете программу по улучшению обеспечения жизнидеятельности на Селе.На сегодняшний день убрали только один колодец.Во время Снега дети как выходили на автомобильную дорогу так и выходят тем самым подвергая свои жизни смертельной опасности.
10 Дек 2019 15:52
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! В настоящее время в селе Ржевка ведётся строительство тротуарной дорожки организацией ООО "Белдорстрой 31". Работы будут завершены в ближайшее время, в том числе с учётом водопроводных колодцев.
19 Ноя 2019 14:09