Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
У скамейки оторван один брусок.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 декабря 2019 года
Сообщение №: 134127
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Ноя 2019 17:39
Крайний срок: 17 Дек 2019 17:39
Закрыто: 19 Дек 2019 11:57
Крайний срок: 17 Дек 2019 17:39
Закрыто: 19 Дек 2019 11:57
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»