Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Испачканы граффити подстанция и электрораспределительный шкаф.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 134128
Опубликовано: 17 Ноя 2019 17:42
Закрыто: 19 Дек 2019 17:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения граффити нанесенных вандалом на фасады трансформаторной подстанции, расположенной в районе жилого дома № 10-а по пр. Ватутина. Сообщаем, что работниками Белгородских электрических сетей филиала ПАО «МРСК - Центра» - «Белгородэнерго» выполнены работы по устранению граффити с фасадов трансформаторной подстанции, расположенной на дворовой территории многоквартирного жилого дома № 10-а по пр. Ватутина. Фотоматериалы прилагаются.

19 Дек 2019 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×