Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
вывоз мусора некачественный, рассыпано содержимое контейнеров, не навели после себя хотя бы минимальный порядок, часть мусора так и оставили на земле лежать на площадке и уехали. Опустошили контейнеры и справились, а все что высыпалось так и осталось.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 декабря 2019 года
Сообщение №: 134136
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 17 Ноя 2019 20:08
Крайний срок: 17 Дек 2019 20:08
Закрыто: 12 Дек 2019 09:55
Крайний срок: 17 Дек 2019 20:08
Закрыто: 12 Дек 2019 09:55
Ответственный:
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ»), рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» о некачественном вывозе твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) по адресу: г. Белгород, ул. Н. Островского, д. 5, сообщает следующее.
Силами ООО УК «Аспект» выполнены работы по наведению санитарного порядка на вышеуказанной территорий, что подтверждено фотоматериалом.
Специалистом производственно-контрольного отдела ООО «ЦЭБ» 25.11.2019 г. проведена выездная проверка фактов, указанных в обращении, в результате которой наличие ТКО по вышеуказанному адресу не установлено (фототаблица прилагается).
Вывоз ТКО с контейнерной площадки по адресу: г. Белгород, ул. Н. Островского, д. 5 осуществляется ежедневно.
12 Дек 2019 09:55