Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Пошеходный переход есть, а вот пешеходной дорожки нет. Возле торгового центра Перекресток требуется строительство тротуара.


Максим
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 134138
Опубликовано: 17 Ноя 2019 20:16
Закрыто: 05 Дек 2019 12:28

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! Работы по обустройству подхода к пешеходному переходу в районе ТЦ «Перекресток» предложены для включения в перечень расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа на 2020 год. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.
05 Дек 2019 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×