Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Пешеходная дорожка по мосту от трамвайной остановки на Королева к т. ц. Перекресток находится в ужасном состоянии. Ямы заполнены мусором, с детской коляской также невозможно ходить уж очень опасно
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 декабря 2019 года
Сообщение №: 134140
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 17 Ноя 2019 20:23
Крайний срок: 17 Дек 2019 20:23
Закрыто: 19 Дек 2019 11:54
Крайний срок: 17 Дек 2019 20:23
Закрыто: 19 Дек 2019 11:54
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Максим! В 2020 году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа восстановление тротуара на путепроводе по магистрали 1-1 через улицу Ерошенко не предусмотрено.
В настоящее время ведется работа по подготовке дефектной ведомости и составлению локального сметного расчета на вышеуказанные работы для определения стоимости и включения в перечень расходов на 2021 год.
19 Дек 2019 11:53