Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу оказать содействие в ремонте дороги перед домом 10 на мкр. Жукова в Старом Осколе, из-за ям по ней невозможно проехать и пройти и создается аварийно-опасная ситуация, т.к. рядом находится школа.


Александр Александрович Попов
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 134143
Опубликовано: 17 Ноя 2019 21:09
Закрыто: 09 Дек 2019 17:16

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович! В текущем году выполнен ямочный ремонт автомобильного проезда в районе жилых домов №№ 8, 10 в микрорайоне Жукова, площадью 40 м².

07 Июл 2020 12:23

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович! Работы по ремонту автомобильного проезда в районе жилого дома № 10 в микрорайоне Жукова будут выполнены до 01.07.2020.
09 Дек 2019 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×