Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде по адресу: проспект Славы, д. 123, в 5 подъезде, между 6-8 этажом постоянно забивается мусоропровод. Причиной этому является его изначально неправильная установка. Постоянно звоним, через время его пробивают. Пожалуйста, примите меры в установке мусорного устройства (возможно, замене "рукава" для выброса мусора) на 7 этаже с целью избежания заторов (что может быть в том числе, и пожароопасно).


Виталий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 134151
Опубликовано: 17 Ноя 2019 23:04
Закрыто: 23 Дек 2019 09:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виталий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния клапана мусоропровода, расположенного в пятом подъезде дома № 123 по пр. Славы (подъезд № 5, между 6-8 этажами). Управляющей организацией ООО УК «Русь» выполнены ремонтные работы клапана мусоропровода, расположенного по указанному адресу.

23 Дек 2019 09:55

Виталий

Написал на сайт как раз в тот момент, когда мусорка уже забита, и для того, чтобы выбросить мусор, приходится спускаться на этажи ниже. Ситуация стабильная.

18 Ноя 2019 21:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×