Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Помогите решить проблему вдоль участка по адресу пер. 6-ой лучевой д.21 по краю дороги происходит сброс грунта и грязи владельцем этого участка что приводит выносу грязи на дорогу. Также посажены плодовые деревья на подземном газопроводе. Согласно правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород" от 2901.2019г. №64 это является нарушением пунктов п.1.1.14.7., п. 1.1.14.8 , п.1.1.14.17, п 1.2.8 (6).


Сергей Караваев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 134162
Опубликовано: 18 Ноя 2019 11:58
Закрыто: 30 Дек 2019 13:55

Модератор Елена

Сергей, просим Вас, создать новое сообщение и направить его на модерацию.

12 Мар 2020 16:55

Сергей Караваев

Добрый день. Ничего из выше сказанного сделано не было, деревья на месте грунта никакого не завезено всё осталось в том же виде. А также куча строительного песка и щебня тоже находятся на той же территории которые по сей день не убраны.

18 Фев 2020 10:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу сброса грунта и грязи на дорогу, а также высадке плодовых деревьев на подземном газопроводе в районе домовладения № 21 по пер. 6-му Лучевому. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета совместно с представителями АО «Газпром ГР Белгород» проведено комиссионное обследование, в ходе которого факт посадки плодовых деревьев на территории охранной зоны газопровода подтвердился. Указанной организации выдано предписание на устранение растительности в зоне прохождения газопровода. Дополнительно сообщаем, что собственником домовладения был завезен грунт для организации клумбы. Нарушений санитарного состояния не выявлено.

30 Дек 2019 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×