Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Микрорайон Новый-2. Автобус 145 не вышел в рейс на время 6-50. Приехал в 6-57. Гос номер О134ММ. Прошу принять меры.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 134166
Опубликовано: 18 Ноя 2019 10:28
Закрыто: 06 Дек 2019 17:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу принятия мер к водителю автобуса государственный регистрационный знак О134ММ58, осуществляющему транспортное обслуживание пассажиров по маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 145 «п. Северный - микрорайон «Новый» за несоблюдение установленного графика движения. По результатам рассмотрения сообщаем, что за несоблюдение установленного графика движения с водителем Сергеенко П.В. проведена профилактическая беседа. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения) ООО «ЕТК» организована служба поддержки, по телефону 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.
06 Дек 2019 20:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×