Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поломан брус на скамейке.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 134168
Опубликовано: 18 Ноя 2019 10:37
Закрыто: 06 Дек 2019 09:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта бруса скамьи, которая расположена вблизи многоквартирного дома № 6 по ул. Королёва. Силами ООО «РЭУ № 9» выполнены работы по ремонту бруса вышеуказанной скамьи.

06 Дек 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×