Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение теплоснабжения многоквартирного дома Решение подтверждено
В продолжение сообщения № 134173. Делайте в любой из комнат подачу тепла через ПЕРВЫЙ этаж! Вы сами хоть представляете, что такое первый этаж и как там, да еще если подача во всех комнатах идёт через 10-ый этаж?! Это не логично, на 10-ом ЖАРА и так! Делайте или на кухне или в зале подачу через 1-ый этаж и не будет никаких проблем!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 февраля 2020 года
Сообщение №: 134172
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 27 Дек 2019 23:41
Крайний срок: 26 Янв 2020 23:41
Закрыто: 06 Фев 2020 11:46
Крайний срок: 26 Янв 2020 23:41
Закрыто: 06 Фев 2020 11:46
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
01 Июн 2020 12:16
Максим
Стандартная отписка. Проблема не решена
15 Май 2020 09:49
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
15 Май 2020 09:41
Максим
Проблему не решили. Никуда я бегать не собираюсь, вот берите и делайте! Мы деньги платим!
13 Май 2020 08:14
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
12 Май 2020 13:05
Максим
Занимайтесь сами решением данного вопроса
26 Фев 2020 13:05
Максим
Занимайтесь сами решением данного вопроса! Мы платим приличные деньги в год за отопление!
26 Фев 2020 13:04
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Максим! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу изменения схемы подачи теплоснабжения в многоквартирный жилой дом № 55а по ул. Щорса. Указанный многоквартирный жилой дом 2003 года постройки. Введён в эксплуатацию в соответствии с проектом на строительство, прошедшим государственную экспертизу. В соответствии со ст. 36 Жилищного кодекса Российской Федерации собственникам помещений указанного дома необходимо инициировать проведение внеочередного общего собрания, на котором рассмотреть вопрос о внесении изменений в схему подачи теплоносителя с обязательным определением источников финансирования. Копию протокола с решением собственников жилых помещений необходимо предоставить в управляющую организацию для сведения. Вам, как представителю дома № 55а по ул. Щорса, необходимо обратиться в любую специализированную организацию для выполнения проекта изменения схемы подачи теплоносителя указанного дома. Разработанный проект необходимо согласовать с ПП «Городские тепловые сети» филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» на соблюдение технических условий. При выполнении условий, указанных выше, возможно проведение мероприятий по изменению схемы подачи теплоносителя многоквартирного жилого дома № 55а по ул. Щорса.
06 Фев 2020 11:46