Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поворот на дорогу к институту культуры с проспекта Ватутина (проезд между Банком ВТБ и кинотеатром "Русич"). Сделали новую дорогу,сузили практически до одной полосы! справа(видно на фото) паркуются автомобили,из-за которых не возможно проехать и не видно встречных авто и пешеходов(выскакивают иногда из за машин), как предложение обязательно поставить знак запрещающий парковку по правой стороне!


Нина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 134176
Опубликовано: 18 Ноя 2019 12:59
Закрыто: 10 Дек 2019 17:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Нина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожных знаков по проезду между банком ВТБ и кинотеатром «Русич». В целях обеспечения безопасности дорожного движения на указанном в обращении участке дороги разрабатывается проект организации дорожного движения. В соответствии с согласованной и утвержденной схемой организации дорожного движения по вышеуказанному адресу работы по установке дорожных знаков подрядной организацией будут выполнены незамедлительно. Нанесение горизонтальной дорожной разметки в связи с неблагоприятными погодными условиями будет выполнено в весенне-летний период 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

10 Дек 2019 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×