Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шикарное оформление канализационного люка возле кафе " Мираж".


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 134180
Опубликовано: 18 Ноя 2019 13:17
Закрыто: 27 Дек 2019 14:58
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон, канализационный люк закрыт.

27 Дек 2019 14:57

Громов Антон

Предоставьте фотографии решения данной проблемы? Где фото проделанной работы?????????????????

13 Дек 2019 21:53

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 " Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку "

06 Дек 2019 15:20

Ответственный Администрация Борисовского района

Громов Антон, доброе утро! Канализационный люк в указанном месте закрыт.

03 Дек 2019 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×