Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Участок отмеченный на рисунке показывает необходимость строительства тротуара в районе улиц 8 Марта - Калинина расположенных в пгт. Борисовка. Потому что этот тротуар нужен жителям для безопасного передвижения по данным улицам, т. к. на данных участках есть возможность передвижения только дорожному полотну, что не безопасно!


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 134184
Опубликовано: 18 Ноя 2019 14:01
Закрыто: 05 Дек 2019 08:27

Ответственный Администрация Борисовского района

Громов Антон, доброе утро! Вы - бесспорно правы! В настоящее время изучается грузопоток на указанных улицах. Конечно, голосование поддержано, и предложение будет направлено в дорожную организацию, ответственную за строительство, ремонт дорог и тротуаров.

05 Дек 2019 08:27

Громов Антон

https://narod-expert.ru/particular-initiative/46267/ ДА ЭТОМУ ТРОТУАРУ!!!

04 Дек 2019 19:57

Громов Антон

Что значит рассматривается? Что значит возможно? Вы Борисовская администрация понимаете, что на этих участках при большом трафике, а он там в последнее время увеличился, могут из-за того, что там нет тротуара, может произойти ДТП, могут просто задавить. Что же вы так не любите свой народ? Взялись бы и дружно проголосовали за идею строительства этого тротуара, ведь эта идея уже есть на этом ресурсе!!!

04 Дек 2019 19:41

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! Ваше предложение рассматривается. Строительство тротуара на данном участке улиц возможно не ранее 2022 года при соответствующем финансировании.

03 Дек 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×