Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка во дворе дома № 20 по ул. Николая Чумичова завалена опавшими листьями с деревьев. Управляющая компания не убирает их, что создает неудобства в пользовании детской площадкой. Просьба помочь разобраться с этой проблемой.


Максим Кулько
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 134185
Опубликовано: 18 Ноя 2019 13:36
Закрыто: 19 Дек 2019 17:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния дворовой территории многоквартирного дома № 20 по ул. Николая Чумичова. Силами ООО УК «Центральная» выполнены работы по уборке листвы на детской игровой площадке и дворовой территории вышеуказанного многоквартирного дома. По состоянию на 12.12.2019 г. данная дворовая территория приведена в удовлетворительное санитарное состояние.
19 Дек 2019 20:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×