Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В октябре 2019 года проводилось благоустройство дворовой территории на нашем доме № 3Б по ул. Ватутина согласно муниципальной программе «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2022 годы» Обращаются к Вам жильцы дома № 3Б по ул. Ватутина (1-й, 2-й подъезды) по вопросу устройства водоотводящих валиков, которые обеспечивали бы отвод дождевых вод с уличной дороги по ул. Ватутина, т.к. при реконструкции уличной дороги асфальтовое полотно поднято на 40-50 см и вся вода заходит к нам во двор и застаивается там до полного высыхания Не до уложен асфальт возле выхода из подъезда дома № 3Б корп. А (2-й подъезд), что тем самым создает скапливание воды при выходе из подъезда. Строителями нарушен водопроводный колодец во дворе дома и до настоящего времени не восстановлен. Убедительно просим Вас оказать помощь в решении данного вопроса. Заранее благодарны. Председатель совета многоквартирного дома 3Б по ул.Ватутина Золотарева Л.Д.


Золотарева Лидия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 134187
Опубликовано: 18 Ноя 2019 14:37
Закрыто: 11 Дек 2019 16:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лидия! Ваше обращение по вопросу капитального ремонта дворовой территории по ул. Ватутина, д. 3 «Б» рассмотрено повторно. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Подрядная организация исправила все указанные замечания. Дополнительно выполнен водоотводящий валик для отведения водных масс с дороги.

27 Дек 2019 16:14

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

17 Дек 2019 11:51

Золотарева Лидия

Проблема не снята,отвод воды не выполнен (фото от 17.12.2019г. прилагаются).

17 Дек 2019 11:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лидия! Ваше обращение по вопросу капитального ремонта дворовой территории по ул. Ватутина, д.ЗБ» рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Подрядной организации ООО «БСО» направлено письмо об устранении выявленных нарушений при проведении капитального ремонта дворовой территории. Дополнительная информация будет размещена.

11 Дек 2019 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×