Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе нет ни одной урны. На территории и возле подъездов мусор убирается редко.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 134192
Опубликовано: 18 Ноя 2019 17:46
Закрыто: 23 Дек 2019 14:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу несвоевременной уборки мусора и установки урн вблизи подъездов многоквартирного дома № 32 по ул. 5 Августа. Согласно перечню услуг и работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества вышеуказанного многоквартирного дома очистка урн от мусора выполняется 1 раз в сутки. Силами ООО УК «Южное» выполнены работы по уборке мусора и установке урн вблизи подъездов вышеуказанного многоквартирного дома. Директору ООО УК «Южное» рекомендовано не допускать случаев скопления мусора у подъездов данного дома.
23 Дек 2019 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×