Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
В течении длительного времени, больше года уже из крана горячей воды в ванной комнате и кухне поступает вода температурой от 17 до 52 градусов. Заявление в РЭУ было написано, но действий от них никаких не последовало для решения этой проблемы. Фото с показанием температуры воды было сделано после того как была открыт кран с горячей водой в течении 10 минут
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 декабря 2019 года
Сообщение №: 134196
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 18 Ноя 2019 15:42
Крайний срок: 18 Дек 2019 15:42
Закрыто: 06 Дек 2019 11:05
Крайний срок: 18 Дек 2019 15:42
Закрыто: 06 Дек 2019 11:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нормализации системы горячего водоснабжения в квартире № 8 дома № 3 по ул. Будённого.
Сообщаем, что ООО УО «Молодёжная» выполнены работы по регулировке системы горячего водоснабжения по вышеуказанному адресу.
06 Дек 2019 11:05