Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Знаки есть разметки нет после ремонта дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 декабря 2019 года

Александр
Сообщение №: 134198
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 18 Ноя 2019 16:38
Закрыто: 27 Дек 2019 14:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нанесения горизонтальной дорожной разметки по ул. Некрасова г. Белгород. Сообщаем, что работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки 1.14.1 «Пешеходный переход» в рамках гарантийных обязательств подрядной организацией выполнены.
06 Май 2020 18:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нанесения дорожной разметки по ул. Некрасова. Сообщаем, что в виду неблагоприятных погодных условий выполнение работ по нанесению дорожной разметки не представляется возможным. Проведение работ в рамках гарантийных обязательств будет выполнено подрядной организацией в срок до 01 мая 2020 г. Дополнительная информация будет размещена.
27 Дек 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×