Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Нужно отремонтировать тротуар. Люди спотыкаются об выбоины. Особенно в темноте.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 декабря 2019 года
Сообщение №: 134202
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 18 Ноя 2019 17:21
Крайний срок: 18 Дек 2019 17:21
Закрыто: 19 Дек 2019 17:38
Крайний срок: 18 Дек 2019 17:21
Закрыто: 19 Дек 2019 17:38
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Костюкова, 35а г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 08.07.2020 года.
21 Июл 2020 16:55
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Костюкова, 35а.
Сообщаем, что с наступлением неблагоприятных погодных условий и в связи с большим объёмом работ по нарушенному благоустройству, работы на вышеуказанной территории по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.07.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
19 Дек 2019 17:38