Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В воскресенье 17.11.2019 по маршруту №20 перевозки не осуществлялись.


Изя Шниперсон
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 134203
Опубликовано: 18 Ноя 2019 19:52
Закрыто: 06 Дек 2019 10:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Изя! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания пассажиров по маршруту регулярных перевозок № 20 «Спутник – микрорайон «Восточный». По результатам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с данными системы спутниковой навигации ГЛОНАСС движение автобусов по вышеуказанному маршруту 17.11.2019 года осуществлялось. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения) ООО «ЕТК» организована служба поддержки, по телефону 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.

06 Дек 2019 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×