Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Загрязнение водных объектов Решение подтверждено
6 ноября этого года железнодорожными рабочими были спилены деревья возле железнодорожного моста через реку Везелку (координаты: 50.587743, 36.599745), все ветки были не убраны, а выброшены в реку или брошены там же возле берега. В результате чего, было почти перекрыто течение реки, образовалось много мусора. Прошу принять меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 декабря 2019 года
Сообщение №: 134207
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 18 Ноя 2019 21:18
Крайний срок: 18 Дек 2019 21:18
Закрыто: 02 Дек 2019 14:43
Крайний срок: 18 Дек 2019 21:18
Закрыто: 02 Дек 2019 14:43
Ответственный:
Управление экологического и охотничьего надзора области
Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области
Уважаемый Валерий! Сотрудниками отдела оперативного реагирования № 2 управления проведено обследование территории, указанной в обращении.
На момент обследования факт, указанный в обращении, подтвердился.
По факту выявленного правонарушения к административной ответственности по ч. 1 ст. 2.11 Закона Белгородской области № 35
от 04.07.2002 г. «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» - «Нарушение нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих правила благоустройства территории поселения (городского округа) Белгородской области» привлечен начальник Белгородской дистанции пути ЮВДИ ОАО РЖД с наложением административного штрафа.
По состоянию на 26.11.2019 г. вышеуказанная территория приведена в должное санитарное-экологическое состояние.
02 Дек 2019 14:43