Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется убрать мусор от подъезда №4


Афанасий Борщов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 134211
Опубликовано: 18 Ноя 2019 21:46
Закрыто: 06 Дек 2019 10:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Игорь Угорь! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости уборки мусора имеющегося в районе четвёртого подъезда дома № 39 по пр. Славы. Управляющей компанией ООО «УК Центральная» наведён должный санитарный порядок по вышеуказанному адресу.

06 Дек 2019 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×