Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Маршрут 111 от "Восточной" время отправления 17-55 постоянно нарушает график движения, то выходит на 10-15 минут раньше, то опаздывает на 15-20 минут. Люди мёрзнут на остановках!!!


Элеонора Муситова
Район: Белгородский
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 134219
Опубликовано: 25 Ноя 2019 18:52
Закрыто: 19 Дек 2019 17:27
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Элеонора! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания населения по маршруту регулярных перевозок № 111 «Энергомаш - с. Никольское». По результатам рассмотрения сообщаем, что руководством ООО «ЕТК» была организованна проверка фактов, указанных в обращении. В результате проверки установлено, что движение автобусов осуществлялось согласно установленному графику. Процесс перевозки пассажиров контролируется с помощью системы спутниковой навигации ГЛОНАСС. У перевозчиков сформированы автоматизированные рабочие места, позволяющие осуществлять контроль за движением пассажирского транспорта в реальном режиме времени, а также принимать оперативные меры по устранению нарушений в течение рабочей смены. С водительским составом указанного маршрута проведена разъяснительная работа о безусловном соблюдении установленного расписания. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок руководством ООО «ЕТК» организована служба поддержки, по телефону: 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.

19 Дек 2019 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×