Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Просьба отремонтировать тротуар и ступеньку в отмеченных местах. Т.к. там образовалась неровность и во время дождя там собирается вода с грязью. И обойти можно только по земле, которая во время мы дождя превращается в грязь. Фото сделано после дождя. Находится во дворе дома 120Б по ул. Садовая, между 4 и 5-м подъездом.


Марина
Сообщение №: 134224
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 05 Май 2020 13:50
Закрыто: 25 Май 2020 18:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуарной дорожки по ул. Садовая, д. 120б в г. Белгороде. В соответствии с действием соглашения от 03.04.2020 года о техническом обслуживании и эксплуатации объектов внешнего благоустройства города Белгорода и актом приёма-передачи муниципального имущества, переданного в МБУ УБГБ на содержание и техническое обслуживание по состоянию на 03.04.2020 года, объект, указанный в обращении, отсутствует. С выездом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено следующее. Участок дорожки с покрытием из тротуарной плитки, указанный в обращении, находится в удовлетворительном состоянии, в том числе отсутствуют видимые аварийные участки. На указанных в обращении участках произошло вымывание растительного грунта с клумб дворовой территории на покрытие из тротуарной плитки через бортовые камни повышенные (БР 300.60.30) и фундаментные блоки стеновые (ФБС) подпорной стены. Вышеуказанный участок входит в состав дворовой территории и подлежит обслуживанию управляющей организацией в рамках договора управления общим имуществом многоквартирного дома. Рекомендуем Вам обратиться в управляющую компанию для решения данного вопроса.
25 Май 2020 18:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×