Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Харьковская с. Головчино находится детский сад " Солнышко". Детский сад расположен вдоль дороги. Возле него нет предупреждающего дорожного знака "Дети". На данном участке дороги водители машин не соблюдают скоростной режим, водители не думают о том, что маленькие дети могут случайно выбежать на дорогу. Просим Вас установить возле сада искусственные неровности ( лежачий полицейский), чтобы водители снижали скорость на данном участке дороги, во избежание аварий с детьми.


Мария Тараник
Городской округ: Грайворонский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Искусственные неровности
Сообщение №: 134227
Опубликовано: 30 Ноя 2019 15:05
Закрыто: 10 Дек 2019 15:51

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемая Мария! На Ваше обращение на областной сайт проекта "Народная экспертиза" в раздел публикаций негативных и критических материалов "Черный список" по вопросу обустройства проезжей части возле детского сада "Солнышко", расположенного на ул. Харьковской в с. Головчино, сообщаем, что работы по установке знаков, искусственных неровностей, а также перильного ограждения выполнены.
10 Дек 2019 18:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×