Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
После земляных работ просела плитка на тротуаре
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 31 января 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
04 февраля 2020 года
Сообщение №: 134250
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 20 Янв 2020 14:46
Крайний срок: 01 Мар 2020 17:20
На доработке: 31 Янв 2020 17:20
Закрыто: 04 Фев 2020 15:45
Крайний срок: 01 Мар 2020 17:20
На доработке: 31 Янв 2020 17:20
Закрыто: 04 Фев 2020 15:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ханов Сергей Николаевич
Какие же вы лоботрясы, что не можете увидеть дефекты тротуара, которые находятся рядом с тем местом, где работали! Везде нужно носом ткнуть?
04 Фев 2020 19:29
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На обращение дан исчерпывающий ответ.
04 Фев 2020 15:44
Ханов Сергей Николаевич
Выполнение на указанном участке подтверждаю. Но рядом в зоне выделенной маркером, плитка уложена плохо и шатается, просьба устранить данный дефект. На втором фото этот же тротуар, чуть дальше, после земляных работ, плитка уложена халтурно. Не с каждой же плиткой отдельно обращаться, осматривайте хотя бы пару метров вокруг
31 Янв 2020 15:52
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Управлением административной технической инспекции рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства после проведения земляных работ в районе жилого дома № 30 по ул. Макаренко в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее.
По состоянию на 28.01.2020 г. нарушенное благоустройство в вышеуказанном районе восстановлено.
30 Янв 2020 16:00