Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений) Решение подтверждено
Спортивная площадка находится в ужасном состоянии, пластиковая сетка порванная нависает над тротуаром (в тёмное время суток можно не заметить и поцарапаться), часть металлических прутьев вырвана или погнута, металлические ворота для минифутбола в кол-ве 6 шт. сломаны (взамен поставили двое ворот из дерева, очень громоздкие и опасные по весу)
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 03 февраля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 134263
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Социальная сфера
- Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 19 Ноя 2019 16:06
Крайний срок: 04 Мар 2020 11:27
На доработке: 03 Фев 2020 11:27
Закрыто: 25 Фев 2020 17:43
Крайний срок: 04 Мар 2020 11:27
На доработке: 03 Фев 2020 11:27
Закрыто: 25 Фев 2020 17:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ханов Сергей Николаевич
Что с восстановлением ограждения (сетка и прутья)? Где футбольные ворота?
10 Ноя 2020 13:56
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение об опасных конструктивных элементах на спортивной площадке, в районе дома № 32 по улице Макаренко.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
В настоящее время опасные конструктивные элементы устранены силами ООО «Жилищное управление ЖБК-1».
25 Фев 2020 17:42
Ханов Сергей Николаевич
Прошу вернуть обращение на доработку, устранить опасные элементы конструкции ограждения площадки и восстановить ограждение, чтобы мячом не разбили окна в близлежащих домах.
02 Фев 2020 18:10
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о принадлежности спортивной площадки, расположенной в районе дома № 32 по ул. Макаренко, после завершения процедуры признания объекта в качестве бесхозного.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
По истечении года со дня постановки бесхозной недвижимой вещи на учет комитет имущественных и земельных отношении администрации города Белгорода как орган, уполномоченный управлять муниципальным имуществом, может обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на эту вещь. После включения в Реестр муниципального имущества городского округа «Город Белгород» объект будет передан на содержание и обслуживание МБУ «Управление Белгорблагоустройство».
Дополнительно сообщаем, что по состоянию на 15.01.2020 года конструктивные элементы, угрожающие безопасности, отсутствуют.
20 Янв 2020 16:05
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Дополнительная информация будет размещена.
03 Дек 2019 16:15
Ханов Сергей Николаевич
У кого в собственности окажется данная территория? Кто гарантирует сохранность стадиона?
03 Дек 2019 16:04
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о техническом состоянии спортивной площадки расположенной в районе дома № 32 по ул. Макаренко.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
Указанная в обращении территория расположена на земельном участке с к.н. 31:16:0216003:622 площадью 16759 кв. м. по ул. Макаренко, между домами № 32 и № 34 в г. Белгороде, с видом разрешенного использования – образования и просвещение. Вышеуказанный земельный участок является многоконтурным, в границах земельного участка расположены начальная школа – детский сад № 44 и стадион. В настоящее время сведения о зарегистрированных правах на данный земельный участок в Едином государственном реестре недвижимости не внесены.
Вышеуказанная территория не включена в Реестр муниципального имущества городского округа «Город Белгород».
В настоящее время комитетом запущена процедура признания недвижимого имущества в качестве бесхозяйного в соответствии со статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Дополнительно сообщаем, что конструктивные элементы, угрожающие безопасности населения, будут демонтированы в срок до 27.12.2019 года.
Дополнительная информация будет размещена.
03 Дек 2019 15:48