Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке "Педколледж" построили и открыли павильон по торговле бургерами. При строительстве павильона перекрыли дорожку к остановке, выложенную плиткой, убрали старую остановку. Но остались ямы на месте старой остановки (фото 2), и теперь подойти к остановке со стороны бульвара Юности можно только по земле (фото 1). В дождь грязно и скользко, а наступающей зимой неприспособленное для прохода место не будет очищаться от снега и льда. Правда есть подход к остановке с другой стороны, но обходить остановку неудобно, особенно, если бежишь на автобус. Вот все и ходят, затаптывая когда-то бывший газон. Пожалуйста, сделайте дорожку с этой стороны и уберите ямы с остановки.


Мила Манакова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 134272
Опубликовано: 19 Ноя 2019 19:29
Закрыто: 16 Дек 2019 16:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мила! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о восстановлении нарушенного благоустройства на остановочном комплексе «Педколледж». По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 29.04.2020 года пешеходная дорожка восстановлена силами хозяйствующего субъекта.

06 Май 2020 18:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена.

16 Дек 2019 16:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мила! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о восстановлении нарушенного благоустройства остановочного комплекса, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Будённого, д. 3. С собственником павильона в составе остановочного комплекса по вышеуказанному адресу проведена разъяснительная беседа о недопущении нарушений Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород, утверждённых решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 года № 64. Нарушенное плиточное покрытие восстановлено силами хозяйствующего субъекта, работы по укладке пешеходной дорожки будут выполнены до 20.04.2020 года.

16 Дек 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×